स्लो इंटरनेट स्पीड होने पर आपको पत्रिका लाइट में शिफ्ट कर दिया गया है ।
नॉर्मल साइट पर जाने के लिए क्लिक करें ।

श्यामगढ़ में लाटरी से उप सरपंच, काछोला में हंगामा

Suresh Jain

Publish: Jan 24, 2020 11:30 AM | Updated: Jan 24, 2020 11:30 AM

Bhilwara

दूसरे चरण का चुनाव संपन्न, कई जगह एकराय से चुने गए
पंचायती राज

भीलवाड़ा।
Panchayati Raj जिले के जहाजपुर, करेड़ा, माण्डलगढ़ तथा सहाड़ा पंचायत समितियों की पंचायतों मेंउप सरपंचों के चुनाव गुरुवार को शान्तिपूर्वक सम्पन्न हुए। काछोला में वार्ड पंचों को लेकर हंगामा हुआ। मांडलगढ़ के श्यामगढ़ में उप सरपंच का निर्णय लाटरी से हुआ। श्यामगढ़ के आरओ ने बताया कि यहां उप सरंपच के चार प्रत्याशी मैदान में थे। Panchayati Raj मतगणना के बाद ओमप्रकाश दरोगा व प्रभूलाल गुर्जर को ३-३ तथा दो अन्य को २-२ मत मिले। प्रभुलाल के साथ लाटरी में ओमप्रकाश दरोगा विजयी घोषित हुए।

जहाजपुर पंचायत समिति
धूंवाला-कमल सिंह राणावत
इटून्दा-धर्मेंद्र कंजर
लोहारी कलां -चंचल मीणा
टिकड़ -जय राम सिया मीणा
पंडेर-शंकरलाल गुर्जर
रावत खेड़ा-हरीना देवी
गंधेर-मेना कुम्हार
ठिठोड़ी-न्याली देवी
जमोली-हीरा देवी
रोपां- रेणु
भरणी कला- दर्शन सिंह
बागूदार-लाली
बावड़ी-हगामी देवी
खजूरी-नंदू देवी
बकरा-सत्यनारायण शर्मा
पीपलून्द-सावन कुमार टाक
मनोहरपुरा-देवकिशन
बेई-बाबूलाल मीणा
शक्करगढ़-देबीलाल माली
धौड़-नंदूदेवी भील
कुराडिय़ा-चंद्रकला भील
गांगीथला-गोपाल गुर्जर
सरसिया-महावीर प्रसाद
अमरवासी-सीमा देवी
गाडौली-नंदा राम
ऊंचा-प्रभुलाल माली
बिहाडा-जाफरान
फलासिया-सुरजीत कंजर
किशनगढ़-देवालाल गुर्जर
आमलदा -रामकिशन गुर्जर
भगुनगर-दिनेश रावल
ठिठोडा जागीर-किशनलाल
गुढ्ढा-मीरा देवी
उलेला-प्रेमप्रकाश मालू
बरोदा-मांगीलाल गुर्जर
बिलेठा-सुमन देवी
कुचलवाड़ा-भगत सिंह
अमरगढ़-हर्षवर्धन कानावत
..................
करेड़ा पंचायत समिति
करेड़ा-पवन बडोला
निम्बाहेड़ा जाटान-सीतादेवी गुर्जर
गोरख्या-मांगीदेवी
चिलेश्वर-पिंटूलाल गुर्जर
भभाणा-भैरूलाल गुर्जर
सेणुन्दा-गोपीलाल भील
आमदला-टीना देवी
दहीमथा-संध्या कंवर
लादूवास-मीनाक्षी कंवर
कबराडिय़ा-लक्ष्मीनारायण
बेमाली-अम्बालाल कुमावत
चावंडिया-शांतादेवी
रामपुरिया-नारायण कुमावत
गोर्धनपुरा-हीरानाथ योगी
चिताम्बा-रेखादेवी गुर्जर
धुवाला-रामेश्वर सुथार
मोटा का खेड़ा-भंवर रावत
ज्ञानगढ़-भैरूसिंह चुंडावत
थाणा-सवाईसिंह
शिवपुर-गणेश कलाल
नारेली-सुनीता रावत
कीडि़माल-रामूदेवी
उमरी-प्रेमचंद गुर्जर
चांदरास-बालुराम कुमावत
................
सहाड़ा पंचायत समिति
आमली-शांति देवी गाडरी
भरक-गणपत सिंह
भूणास- उदयलाल गाडरी
चावंडिया-भंवरलाल गाडरी
चीरखेड़ा-प्रहलाद बैरागी
डेलाणा-डिंपल शर्मा
ढोसर-निर्मला सालवी
अरणिया-योगेंद्र सिंह
गणेशपुरा-हरिसिंह
गोवलिया-किशनलाल गाडरी
कांगणी-नारायणलाल प्रजापत
खाखला- हीरालाल
कोशीथल- भैरूसिंह भाटी
लाखोला-जगदीश असावा
महेंद्रगढ़-सुनील पुरी
मांझावास - गहरीलाल सेन
नांदशा-श्रवणी देवी
नेगडिया खेड़ा- रोशनलाल सुवालका
पोटलां- श्यामलाल जाट
सहाड़ा-प्रकाश जाट
सालेरा-चंदा देवी
सरगांव-भैरूलाल जाट
सातलियास -बद्रीलाल खारोल
शिवरती-नारायण सिंह
सोनियाणा-जगदीशचंद्र पारीक
सुरावास-कैलाशी पूर्बिया
उल्लई-बंधु कंवर
उम्मेदपुरा-रतनसिंह
....................
मांडलगढ़ पंचायत समिति
बरूंदनी- पिंकी मीणा
बीकरण- कैलाश मीणा (निर्विरोध)
बीगोद-अब्दुल वाहब लुहार
दौलपुरा-दुर्गालाल
धाकडखेड़ी-प्रकाश चन्द माली
धामणिया-भवानी शंकर शर्मा
जालिया-मंजीत सिंह सोलंकी
जस्सूजी का खेड़ा-रामसुख
झंझोला-शांतिदेवी मीणा
जोजवा-गोपाल जाट
काछोला-देवीलाल माली
कल्याणपुरा-सीमा बैरवा
खाचरोल- नामाकंन नहीं, रिक्त पद
खटवाड़ा- भैरूलाल शर्मा
लाडपुरा -मोहनलाल धाकड़
महुआ - चंदा देवी जैन
मानपुरा - बद्रीलाल
मोहनपुरा- रामस्वरूप तेली
मोटरों का खेड़ा -इंदिरा देवी रायका
मुकनपुरिया-नरेंद्र कुमार धाकड़
राजगढ़-चक्कूदेवी भील
रलायता-सीमा देवी
सराणा-संपती देवी
सरथला-उदयलाल धाकड़
श्रीनगर- कैलाश बलाई
श्यामगढ़-ओमप्रकाश दरोगा
सिंगोली-राकेश आर्य
सुरास-युवराज सिंह
थलकलां-बाली कहार

[MORE_ADVERTISE1]