स्लो इंटरनेट स्पीड होने पर आपको पत्रिका लाइट में शिफ्ट कर दिया गया है ।
नॉर्मल साइट पर जाने के लिए क्लिक करें ।

अलवर : भिवाड़ी और थानागाजी के नतीजे आए, दोनो जगह कांग्रेस की अधिक सीटें, अलवर में भाजपा चल रही आगे, देखें Live Result

Lubhavan Joshi

Publish: Nov 19, 2019 11:29 AM | Updated: Nov 19, 2019 11:29 AM

Alwar

Alwar Nagar Parishad Election Live Result : अलवर जिले के चुनावी परिणाम में भिवाड़ी नगर परिषद में कांग्रेस आगे रही, थानागाजी में भी कांग्रेस ने भाजपा से 1 सीट आगे जीती, वहीं अलवर नगर परिषद में भाजपा आगे चल रही है।

अलवर. प्रदेश में निकाय चुनाव के परिणाम सामने आना शुरु हो गए हैं। अलवर जिले की बात करें तो यहां भिवाड़ी नगर परिषद और थानागाजी नगर पालिका में मतगणना पूरी हो चुकी है और परिणाम सामने आ गए हैं। वहीं अलवर नगर परिषद में अभी भी कांटे की टक्कर चल रही है।
भिवाड़ी नगर परिषद की 60 सीटों में से कांग्रेस पार्टी ने 27 सीट जीती है, भाजपा 23 सीटों पर विजयी रही और 10 सीटें निर्दलीय प्रत्याशियों के खाते में गई। थानागाजी नगर पालिका में भी मतगणना पूरी हो चुकी है, यहां कांग्रेस ने 10 भाजपा ने 9 और निर्दलीयों ने 6 सीटों पर कब्जा जमाया।

अलवर में यह प्रत्याशी जीते

वार्ड 1 दुर्गा सिंह , निर्दलीय

वार्ड 2 जीतू सैनी , भाजपा
वार्ड 3 रमेश सैनी , कांग्रेस
वार्ड 4 ज्योति जाटव , कोंग्रेस
वार्ड 5 विमला सारवान , कोंग्रेस
वार्ड 6 मुकेश , कोंग्रेस
वार्ड 7 शालिनी शर्मा, भाजपा
वार्ड 8 सुनील चौधरी, भाजपा
वार्ड 9 विक्रम यादव, कांग्रेस
वार्ड 10 महेश नायक , निर्दलीय
वार्ड 11
वार्ड 12 नारायण साईवाल ,कांग्रेस
वार्ड 13 घनश्याम सैनी , भाजपा
वार्ड 14 धर्मपाल , निर्दलीय
वार्ड 15 कैलाश कोली , भाजपा
वार्ड 16 कैलाश सैनी ,निर्दलीय
वार्ड 17 अविनाश , निर्दलीय
वार्ड 18 विमल जैन , भाजपा
वार्ड 19 घनश्याम गुजर, भाजपा
वार्ड 20 बीना गुप्ता, कांग्रेस
वार्ड 21 रमाकांत
वार्ड 22
वार्ड 23 सुमन सैनी, भाजपा
वार्ड 24 अंगूरी देवी , भाजपा
वार्ड 25 लोचन यादव निर्दलीय
वार्ड 26 महेन्द्र, निर्दलीय
वार्ड 27 सुरेश , भाजपा
वार्ड 28 पिंकी सैनी , कोंग्रेस
वार्ड 29 सीताराम चौधरी, भाजपा
वार्ड 30 नरेंद्र मीणा, कांग्रेस
वार्ड 31 धीरज जैन, भाजपा
वार्ड 32
वार्ड 33
वार्ड 34 रवि मीणा , कांग्रेस
वार्ड 35 अंशुल , कोंग्रेस
वार्ड 36 रविन्द्र कुमार , भाजपा
वार्ड 37 संध्या मीणा , भाजपा
वार्ड 38 अरुण जैन , भाजपा
वार्ड 39 विष्णुकांत , भाजपा
वार्ड 40 सुखविंदर कौर, कांग्रेस
वार्ड 41 अंजली अटल, भाजपा
वार्ड 42 मूर्ति देवी, निर्दलीय
वार्ड 43
वार्ड 44
वार्ड 45 तारो कौर , निर्दलीय
वार्ड 46 शशि कला , कांग्रेस
वार्ड 47 कुसुम लता ,कांग्रेस
वार्ड 48 अजय पुनिया , निर्दलीय
वार्ड 49 कमला सैनी , निर्दलीय
वार्ड 50 नेहा गुप्ता निर्दलीय
वार्ड 51 प्रीतम सिंग, कांग्रेस
वार्ड 52 पूजा अरोड़ा, भाजपा
वार्ड 53 नरेंद्र शर्मा, बीजेपी
वार्ड 54
वार्ड 55
वार्ड 56 हेतराम , भाजपा
वार्ड 57 शीला जांगिड़ , भाजपा
वार्ड 58 देवेंद्र कौर , कांग्रेस
वार्ड 59 अजय मेठी , कांग्रेस
वार्ड 60 अशोक पाठक , भाजपा
वार्ड 61 सतीश यादव , भाजपा
वार्ड 62 सुनीता खामरा , भाजपा
वार्ड 63 धारा सिंह, कांग्रेस
वार्ड 64 अंजू, भाजपा
वार्ड 65

[MORE_ADVERTISE1]